Таврия

О компании

Мясоперерабатывающее предприятие (работающее под брендом "Таврия") - динамично развивающаяся компания. Основа нашей производственной программы – выпуск высококачественной продукции, способной удовлетворять все наши вкусовые требования. Мы делаем высококачественную и безопасную продукцию для употребления. Наша продукция украсит любой стол.

ТМ «ТАВРИЯ» сегодня насчитывает в своем ассортименте более сотни наименований вкуснейших колбас и мясных деликатесов, активно развивается продуктовая сеть под брендом «Таврия» на территории г.Челябинска, Екатеринбурга и Уфы. Колбасы ТМ "Таврия" продаются более чем в 80 городах России уже 8 лет, а ведь еще несколько лет назад наш завод представлял из себя небольшой цех по производству колбас, известных под брендом «Таврия» (еще с 1994 года).

Секрет успеха «ТАВРИИ» - в отношении к своему делу! Наша команда имеет огромный опыт в разработке и продвижении мясных и колбасных брендов, поэтому во всё, что мы делаем, стараемся вложить максимум качества, вкуса и души профессионалов мясного дела. Все это подтверждают многочисленные победы в Международных и Российских конкурсах. 2015-2016 года принесли предприятию целый десяток золотых медалей со всех дегустационных конкурсов продуктовых выставках страны.


Компания
Таврия (ИП Группа компаний под брендом "Таврия")

Адрес
Челябинск, Копейское шоссе, 36

Сайт
https://tavria-rus.ru/

Сферы деятельности
Продукты питания производство

нет вакансий