Coffee Anytime, BASE

О компании

Группа компаний BASE – один из крупнейших и значимых игроков на рынке общественного питания в Омске, работающий как в премиальном, так и в демократичном сегментах. В состав холдинга входит 6 предприятий, каждое из которых занимает одни из лидирующих позиций в своем направлении.

Ресторан-бар BASE
BASE - один из самых популярных ресторанов Омска, который гости ценят за высокий уровень сервиса, качественную кухню, стильный интерьер и европейскую атмосферу.

Сеть столовых и кафе на «Газпромнефть-ОНПЗ» BASE-кейтеринг - 12 локаций
С 2010 г. бесперебойно осуществляет организацию питания сотрудников АО «Газпромнефть-ОНПЗ», качественно обеспечивая питанием более 5 000 человек в день, а также оказывая услуги кейтеринга.

Сеть кофеен COFFEE ANYTIME - 29 локаций
Сеть кофеен COFFEE ANYTIME - является самой крупной сетью кофеен в Омске Специализируется на приготовлении и продаже по справедливым ценам качественного кофе от бариста из 100% арабики свежей обжарки, а также свежеприготовленных эклеров, круассанов, сэндвичей и кукис собственного производства.

Сеть суши-баров «Экспресс-суши» - 10 локаций
Сеть суши-баров «Экспресс-суши» работает с 2010 г. и специализируется на приготовлении и продаже популярных блюд японской кухни навынос по доступным ценам.

Сеть быстрого питания «Hot» - 9 локаций
Современная сеть фаст-фуд кафе Hot – это выбор тех, кто живет в динамично развивающимся мире и стремится получить качественный продукт и быстрое обслуживание по приятно низким ценам.

Сеть гриль-баров ШАМПУР - 4 локации
Первая в Омске шаурма на углях и бомбические шашлыки в новом современном фаст-фуд проекте ШАМПУР. Шампур - это выбор тех, кто хочет получить качественный продукт по приемлемым ценам, быстрое обслуживание по современным стандартам с отличным сервисом.


Компания
Coffee Anytime, BASE (ГК Бэйс)

Адрес
ул. Красный путь,5

нет вакансий