Тепличный Комбинат ТюменьАгро

О компании

ООО «ТК ТюменьАгро» - один из немногих современных тепличных комбинатов на Урале. Расположен в непосредственной близости от Тюмени, в 45 км от города.

Благодаря искусственной ассимиляции во всех производственных и рассадных блоках комбинат круглый год поставляет свежие, созревшие на ветке овощи на стол жителей Уральского и Сибирского регионов. Процессы поддержания климата и ухода за растениями регулируются автоматически, что под контролем лучших профессионалов позволяет гарантировать стабильные поставки, безупречный вкус и высокое качество овощей.

Строгий фитосанитарный контроль и использование природной защиты от вредителей позволяют отказаться от использования химических методов защиты и выращивать экологически чистую продукцию.

Соответствие готовой продукции стандартам розничных сетей обеспечивается автоматизированной сортировкой овощей по весу и размеру на фасовочном оборудовании.

Тепличный комплекс ООО «ТК ТюменьАгро» успешно сертифицирован на соответствие требованиям международных стандартов:
- GLOBALG.A.P. версия 5.2. В рамках Группы Компаний «РОСТ» является первой и на настоящий момент единственной организацией в РФ, чья продукция имеет разрешения для экспорта в страны Европейского союза.
- GRASP - стандарт для оценки социальных аспектов системы менеджмента организации, который является GLOBALG.A.P.+Add-on product.


Компания
Тепличный Комбинат ТюменьАгро (ООО Тепличный Комбинат ТюменьАгро)

Адрес
Тюменский район, деревня Нариманова, Медовая улица, 3

Сайт
ghgt.ru

нет вакансий